Победоносный май

Сосем недавно всё было иначе, и день 9 мая повсюду ассоциировался с Победой над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Совсем мало осталось свидетелей того страшного времени, ещё меньше – участников боевых действий, тружеников тыла, блокадников, к чествованию которых присоединяется весь наш коллектив с самыми добрыми пожеланиями.
Сегодня ненасытный и кровавый Новый Свет, как и лицемерно-абсурдный Старый, гниющий и смердящий ложью и клеветой так, что хочется закрыть не только глаза и уши, но и нос заткнуть, нагло коверкает Историю, пытаясь изменить её ход. Как пить дать, «цивилизованная» Европа под эгидой США не остановится на достигнутом, а будет ещё больше удивлять нас своей подлой тупостью, не забывая подбрасывать дровишки в костёр российской спецоперации на Украине.
Отрадно, что каждый адекватный человек понимает, что в настоящее время ВС РФ, проводя демилитаризацию и денацификацию в соседней стране, защищая от геноцида жителей Донбасса и всех здравомыслящих украинцев, продолжают дело своих отцов, дедов и прадедов, незавершённое в Западной Украине ни сразу после войны, ни при Хрущёве.
Неспроста все участники этой спецоперации приравнены к ветеранам боевых действий, как и солдаты, воевавшие в Афганистане, Чечне и Сирии. И нынешние воины, мужественные продолжатели победоносного уничтожения нацизма, достойны таких же поздравлений с Днём Победы!
Мы верим, что на этот раз фашизм стирается с лица Земли окончательно и бесповоротно – у России нет иного выхода! Наш Красный май совсем близко, покуда мы всем миром бдим за важнейшим из фронтов, который развернулся здесь, внутри страны. Пришла пора каждому из нас положить свою песчинку на алтарь Отечества, повсеместно поддерживая наше воинство, патриотический дух и добросовестно выполняя свои прямые обязанности.
С Днём Победы вас, ветераны ВОВ и все участники боевых действий в разные времена!
С эпохальным международным торжеством в честь победоносного 9 мая, славные потомки победителей!