В преддверии новогодней феерии

Счастье, благополучие, любовь, успех и богатство были, есть и будут доминантами для живущих в этом мире людей. Все наши движения по жизни привязаны к исполнению этих заветных желаний.

Готовясь к встрече Нового високосного года, вспомните русскую народную поговорку о том, как встретишь эту ночь, так весь год и проживёшь.

Доверяясь старинным традициям, мы рьяно берёмся за уборку, вычищая все закоулки от грязи и хлама, присматриваем подарки и сувениры для родных и знакомых, приобретаем праздничные наряды, детали сервировки и украшения для дома.

Именно в пограничную ночь хочется верить в символизм и обновить интерьер жилища свежими деталями.

Первое, на что стоит обратить внимание, - это убранство дома. Не обязательно покупать всякую блестящую мишуру из неизвестных полимеров. Гораздо интереснее вместе с детьми смастерить праздничные венки и гирлянды, распустив можжевеловый или пихтовый веник,
украсив сплетённые ветки лентами и игрушками, а мелкими верхушками орнаментировать стол. Пушистые лапы, как травяная подушка, внесут лесной аромат и придадут торжественный вид вашей гостиной.

Сервировка стола должна быть изысканной и не без изюминки. Может, настало время отодвинуть в сторону хрусталь и аляповатую пластмассу? И хотя бы для разнообразия купить «интеллигентные» подстаканники, водрузив в них настоящие гранёные стаканы, отдав дань своему историческому прошлому.

К слову заметим, что на грани стаканов можно нанести свой логотип по предварительному звонку на номер +7(495)374-81-82 и осчастливить подчинённых сувениром с «вечной памятью» о предприятии и мероприятии.

Ведь нынче в тренде всевозможные тематические вечеринки. Ещё в 2013 году Анастасия Волочкова завела моду проводить новогодние корпоративы в русской бане: эксклюзивная войлочная шапка, нарядное парео или интригующий килт да банные веники в придачу – вот и весь наряд! Оригинальная фотосессия и незабываемые воспоминания обеспечены всем на долгие годы вперёд.
Предлагаем ещё один затейливый вариант новогодней компанейской вечеринки. Купите для своих женщин народный нарядный сарафан и царственный кокошник, а всем мужчинам – разноплановые привлекательные рубахи-косоворотки и русские лапти любого размера - и вечеринка в русском стиле «готова к употреблению»!

Провожая последний месяц года, настройтесь на то, что предстоящий год будет намного успешнее, чем уходящий.

Откройте сердце и разум навстречу жизни и друг другу, и пусть наступающий 2016-й наполнит вас новой созидательной энергией посредством натуральных природных изделий от компании «Баникофф»!