Испытания – это возможности!

Человек не в силах всё время жить сегодняшним днём, зацикливаясь на чём-то одном – это патология. Что бы ни происходило вокруг, здравый ум пытается «переварить» прошлое, проанализировать настоящее и распланировать будущее соразмерно реалиям.
На самом деле мы видим, как в России происходит революция сверху, определённая народной волей. Идёт непримиримая борьба за выживание российского сообщества в ином, только зарождающемся мире, где главенствуют моральные ценности и международное право, а не верховенство одного государства.
Сегодня никто не может ни остановиться, ни остановить невиданное военное столкновение «Золотого миллиарда» с человечеством, а по большому счёту, широкомасштабную Третью мировую войну! Здоровые слои населения объединяются, мобилизуя все силы и средства во имя убедительной и решительной победы в противостоянии Добра и Зла, зависящей от каждого из нас.
Нынешние превратности судьбы – это наш шанс: для предприимчивых – воспользоваться новыми возможностями и на практике воплотить свои идеи, для патриотов – помогать словом и делом воинам, сражающимся в Украине, и для всего русского этноса – укреплять свои силы, поддерживая слабых духом и телом.
Но для того, чтобы приободрить ближнего, надо самому быть физически и морально крепким в непростых условиях, искусственно и регулярно создаваемых нашими «партнёрами». Вслед за коронавирусом COVID-19 на планете появился очередной, скорее всего, рукотворный вирус обезьяньей оспы. Он известен в Дании с 1958 года, но «явился» в Британию из Нигерии, где расположены несколько биолабораторий США.
Интересно, а кто-нибудь задумывался над вопросом, откуда, например, взялись в России колорадские жуки, пираньи и прочие «ненашенские» твари? Или почему у нас преференции отданы импортному посадочному материалу, не пригодному для селекции? Эта всесторонняя интервенция вкупе с санкциями – опосредованные шаги, направленные на полное уничтожение христианства, славянства, и всей Светлой Руси как государства.
Почти 15 лет мы ратуем за распространение исконно русских традиций, за осмысленное отношение к себе и обстоятельствам, за здоровый образ жизни и природное врачевание. Все сущие творения Бога идеально совершенны, и окружающая природа предназначена для нашей радости, оздоровления и лечения!
Безусловно, обыкновенная русская баня – место для очищения тела и его укрепления, оздоровления, омоложения, а также для профилактики множества заболеваний. Жарко-влажная атмосфера парной насыщена натуральными биологически активными веществами, которые максимально впитываются в организм через дыхательную систему и кожный покров.
После запаривания абсолютно все лиственные и хвойные веники для бани, разновесовые банные запарки и уникальные фитосборы в мешочках обильно выделяют естественные, легко усвояемые минеральные вещества и витамины, целиком напитывая 12 систем организма человека, органы внешние и внутренние.
Обширная, всепроникающая природная ингаляция такого рода создаёт все условия для самого эффективного укрепления защитных функций человеческого организма и центральной нервной системы, что играет немаловажную роль в современном мире.
Люди добрые, прилагайте все силы – берегите себя и своих ближних от заразных напастей и дурных вестей!