Цветущая весна не за горами

Наш хрупкий мир как никогда прекрасен, несмотря на то, что в России февраль, март – самый многосложный период из всех календарных сезонов, как и на всей планете, недаром в 2002 году ВОЗ учредила 1 марта как Всемирный день иммунитета.
Помимо наших ослабленных защитных сил, коронавирусных напастей, традиционных праздников Сретения Господня, Дня защитника отечества и Женского дня 8 марта, на этот период пришлись непростые Олимпийские игры в Пекине и начало военной спецоперации в Донбассе.
Далеко не всё зависит от нас, однако на фоне глобальных событий вселенского масштаба каждый из нас должен предпринять все меры для укрепления ослабленного за зиму здоровья, для улучшения душевного и физического состояния своих родных и близких. И на первый план выходит психосоматика, как то: позитивный настрой, светлые мысли, добрые пожелания и хорошее настроение, несмотря ни на что!
Достойно пережить нынешнее испытание поможет дружелюбная атмосфера в доме, весенние прогулки, декоративные травяные подушки и привлекательные саше для авто – природный аромат способен оздоровить воздух и притянуть благодушное состояние духа.
Радуемся наступившей весне и тёплому солнцу, воспринимаем всё происходящее как данность, поддерживаем здоровый образ жизни и устоявшиеся народные традиции, не только поедая блины на Масленицу и попивая эксклюзивные травяные чаи, но и регулярно выполняя банные ритуалы.
Психологи авторитетно утверждают, что ничто так не влияет на внутреннее состояние человека, как радостные краски и натуральный запах растительного сырья. Где, если в парной, полностью раскрывают полезные свойства душистые банные веники всех пород деревьев, насыщающие организм активными полезными веществами?! Разномастные по вкусу и весу банные запарки пригодятся на все случаи жизни, а эксклюзивные фитосборы, расфасованные в большие и малые мешочки, подсобят с лечением любого недуга!
Наш генетический код определяет использование разумной силы для защиты слабых, обиженных и угнетённых, но без великодушия, благородства, справедливости и чести всё теряет смысл. Русская философия пронесла через века эти общечеловеческие ценности, передаваемые из поколения в поколение, транслируемые веками всему честно́му миру. Мы совершенно уверены в том, что здравый смысл одержит верх над всеобщим агрессивным безумием.