Новый год-пора подарков

В декабре предложения подарков к Новому году сыплются на нас, как из рога изобилия! И частенько мы легко «ведёмся» на рекламные призывы о скидках и реагируем на напоминания об острой необходимости в том или ином презенте: «Жить без … никак нельзя и очень вредно!»
Многочисленные исследования и тестирование населения показали, что радужные сюрпризы нравятся всем от мала до велика, и нет нужды описывать, как всем приятны подношения, которые пришлись ко двору. Многие согласятся с тем, что ещё милее вручать свой сувенир, наблюдать за искромётными эмоциями и принимать восторженное «спасибо» за нежданное чудо!
Скоро Новый год, подарки ждут каждого из нас, на них надеются близкие и родные нам люди, коллеги по работе и партнёры по бизнесу. Мы резко задумываемся над тем, как умудриться на Новый год всем подарки под подушки да под ёлки припрятать? Какими должны быть подарки на Новый год, чтобы они попали «в яблочко», угодили вкусу одариваемого? Как создать сюрпризный момент с подарками на Новый год?
Во-первых, дарите то, что желали бы получить сами. Во-вторых, позаботьтесь о том, каким образом преподнести подарок на Новый год? Главное - вручайте радостно и от души, с тёплыми пожеланиями и без всякой жалости расставайтесь с симпатичными вещицами. Напитанные светлой энергетикой они долго будут служить новому хозяину, радуя и оберегая его. В-третьих, выбирайте сувенир в соответствии с хобби или пристрастиями одариваемого - сделайте его счастливым обладателем недостающего экспоната коллекции!
Приведём классический пример выбора, когда в вашем окружении есть страстные любители русской бани. Ведь подарки со смыслом на Новый год – самые что ни на есть актуальные, а все банные аксессуары имеют природное происхождение, потому полезны для здоровья и отрадны для души. Так, отменный берёзовый веник либо банный веник любой породы дерева, или ароматный целебный сбор трав, упакованные в кулёк яркой обёрточной бумаги в один миг становятся огромным шутливым букетом, а пихтовый валик, завёрнутый цилиндром и перетянутый с обеих сторон широкой лентой, уже представляется большой хлопушкой или конфетой. Душистая запарка для бани, эксклюзивный фитосбор, можжевеловая подушка, миниатюрное травяное саше для авто – любой из этих товаров, уложенный в подарочный пакет с бантом, одномоментно превращается в «Мешочек счастья», а красочно обёрнутый и завязанный лентой травяной алтайский чай в подарок на Новый год трансформируется лёгким движением руки!
Все виды подарков на Новый год описать невозможно, но сделать оригинальные корпоративные подарки вполне реально! Стоит только заказать в компании «Баникофф» подарки с логотипом или добрым словом, нанесённым на войлочные изделия или изделия из стекла, а затем вручить их на новогодней вечеринке, например, в бане, как это сделала Анастасия Волочкова. Уверены, это будет самый запоминающийся подарок на Новый год!
Если хорошенько подумать, то натуральные подарки – самые уместные и полезные. Милые бюджетные подарки на Новый год, оформленные своими руками, поднимут всем настроение, доставят получателям и дарителям массу удовольствия!
Заботясь о новогодних сюрпризах, не забывайте и о себе, любимом, и вовремя задайтесь вопросом: «А какой подарок я хочу на Новый год увидеть под сверкающей ёлкой, который обрадует, как в детстве, и от этого вдруг что-то защекочет внутри?»
Наш выбор подарка на Новый 2017 год всегда остаётся за нами. Да будет он самым удачным и самым желанным у всех и каждого из нас!