Какой Новый год без подарков?

Можно не обращать внимания на лунные фазы, не верить астрологам и прорицателям, но отрицать влияние Вселенной совершенно бессмысленно, как и воздействие на нас могущественных сил Природы. Независимо от того, веришь иль не веришь, они всё одно влияли, влияют и будут влиять – это аксиома!
Мы просто являемся маленькой частицей живого вселенского мира – Мироздания, и накрепко повязаны со всеми явлениями, прямо или косвенно ощущая реакцию на собственной шкуре.
Причём человеческий организм превосходно реагирует на взаимодействие с природой и её производными самого естественного происхождения. Поэтому мы выдадим на-гора наши идеи подарков на Новый год 2017, а вам останется самим выбрать подарки по гороскопу здоровья на предстоящий январь.
Овен. Берегите нервы, а усмирить свои эмоции и пополнить запас жизненных сил всегда поможет природа! Например, ароматные травяные подушки рядком, можжевеловый валик под шеей или саше в автомобиле создадут самую комфортную и дружелюбную атмосферу.
Телец. Вам предписано отказаться от спиртных напитков и заняться излечением хронических заболеваний, профилактикой простуды, дабы избежать осложнений. Русская баня да качественный берёзовый веник, духмяные травы в пучках лучше всех улучшат общее физическое и эмоциональное состояние.
Близнецы. Звёзды предупреждают – опасайтесь травм, «а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо»! И жизненной энергии хватит на всё, если вовремя отдыхать и алтайские травяные чаи попивать, держась за увесистый подстаканник.
Рак. Причиной вашего нездоровья может быть лишь одно - негативное восприятие действительности. Наведите порядок в голове и живите на позитиве! Стабилизировать эмоциональный фон помогут ароматические масла герани, чайного дерева, бергамота, сандала.
Лев. Вот кто здоров без докторов и проживёт январь без всяких травм! У астрологов лишь одно предостережение: никаких конфликтов и стрессов. А если не удалось укрыться от ссор, бегите в баню – волшебные фитосборы да ароматные запарки для бани быстро психику приведут в норму!
Дева. Для вас январь - самое благоприятное время заняться профилактикой простудных заболеваний! А эксклюзивные банные веники с травами быстро справятся с проблемами органов дыхания, как и вдыхание паров через можжевеловый ингалятор на кружку.
Весы. Придётся больше внимания уделять своей персоне. Конечно, правильное питание, физическая активность и свежий воздух – это хорошо. Но классические матрасы из лугового сена не помешают ни дома, ни в бане!
Скорпион. И душевное, и физическое состояние в первый месяц нового года на высоте! Но всё же стоит прислушиваться к своему организму, и «гасить» первые симптомы простуды дедовскими способами и положить на стол деревянные приборы да можжевеловые подставки под горячее, которые предотвращают распространение микробов.
Стрелец. На сей раз вы полны сил, но не стоит «распыляться» и растрачивать свою энергию куда ни попадя. Поменьше суеты и побольше отдыха. Регулярная релаксация по полной программе, когда используются ароматические масла сандала, нероли, розы, лимона, помогут решить множество первостепенных задач.
Козерог. Вы весь месяц напролёт отдыхали бы да отдыхали от всех и вся, потому как активность почти на нуле. Что ж, пока набирайтесь сил, подкладывая под шею кедровый валик, и готовьтесь к новым свершениям в течение года!
Водолей. Вы расслаблены и совершенно спокойны, а качественный январский отдых восстановит и преумножит силы. Горячая парная да пихтовый веник в придачу помогут взбодриться и прибавить оборотов, когда понадобится.
Рыбы. Никакой угрозы для здоровья, потому что вам и болеть-то некогда! Полноценный сон и хотя бы кратковременные передышки нивелируют последствия стрессов, а любимые ароматические масла бергамота, лаванды, мускатного ореха, ванили, можжевельника, жасмина рассеют навязчивые мысли.
Возможно, кому-то покажется, что такие неожиданные подарки на Новый год не совсем уместны в качестве праздничного подношения. Но если вы понесётесь со своим нездоровьем к терапевту, он наверняка выпишет кучу синтетических препаратов подороже, от хирурга услышите категорическое «резать», священник посоветует покаяться и помолиться, экстрасенс за большие деньги предложит почистить своё энергетическое поле. И только компания «Баникофф», поддерживая народные традиции и акцентируя внимание на народных методах лечения, пошлёт всех в баню!
Ни разу не сомневайтесь, что самые полезные и оригинальные подарки на Новый год купить или заказать завсегда можно на сайте Баникофф.ру или по телефону +7 (495) 374–81–82.
Да будет ваш выбор подарка на Новый 2017 год самым удачным и принесёт массу свежих впечатлений и снегопад улыбок!