Тренд сезона - корпоратив в бане!

На днях эпатажная звезда русского балета Анастасия Волочкова пригласила всю свою труппу на новогоднюю вечеринку в … баню! «Новогодний корпоратив в бане – это здоровое времяпрепровождение, куда лучше попойки и застолья», - прокомментировала она свой фотоотчет об этом событии. Ее фотосессия вновь взорвала интернет! На одном из снимков балерина позирует в парео и банной войлочной шапке, на другом – в окружении двух «банщиков» с дубовыми вениками прикрывается ветками можжевелового. На групповом фото – вся компания выглядит весело и пристойно: дамы в парео и купальниках, а мужское достоинство аккуратно прикрывает килт! Судя по расслабленным и довольным лицам сотоварищей, праздник в «клубе заядлых банщиков» удался на славу! Анастасия, большая любительница русской бани, ранее признавалась, что именно в парилке она избавляется от всех недугов. А где пар, там и веник с травами! Натуральные банные запарки и фитосборы

наполнят вас свежими силами для новых свершений, как и знаменитую балерину! Своей эксклюзивной идеей встретиться с коллегами не в престижном ресторане, а в парной бане Волочкова запросто поддержала старую русскую традицию!

Задолго до артистки балета, в далеком 1975 году Эльдар Рязанов в фильме «Ирония судьбы, или с легким паром» наглядно продемонстрировал невероятные приключения героев, которые имели обыкновение ежегодно 31 декабря посещать баню. Замечательный фильм зафиксировал в нашем сознании взаимосвязь баня - Новый год также крепко, как ныне многочисленные ценители парилки неразрывно связаны с компанией «Баникофф». Предлагаем новинку уходящего года – настоящие русские бани из бруса, различные по размерам и интересные по архитектуре. Готовьтесь к следующему Новому году, присмотрите для себя хорошую баньку и уютный деревянный дом на свой вкус!

Пока еще можно успеть договориться о предпраздничной встрече в парной, организовать нестандартную новогоднюю ночь, которая запомнится на всю жизнь. И, возможно, незабываемая атмосфера зимней бани станет вашей традицией! Мы всегда готовы предложить любителям и новичкам, постоянным и потенциальным покупателям веники разных пород дерева, веники с травами, банные запарки, пучки трав, фитосборы, лыковые банные принадлежности, войлочные шапки и прочие натуральные атрибуты из нашего каталога. Вплоть до лугового сена

– символа удачи в год синей деревянной Лошади!

Каждый новый год жизни – это вновь открывающиеся возможности, которыми надо непременно воспользоваться! Все самое лучшее ожидает нас впереди, за порогом уходящего года, мы узнавали!