8 веских причин покорять мужчин

Пожалуй, начать нужно с того, что по всем законам природы мужчины и женщины «сделаны из разного теста». Но мы - не противоположности, а приятные и достойные дополнения.
Если плясать от печки, то следует особо отметить, что в сильной половине человечества доминирует деловая устремлённость, а у дам на первом месте - чувства. Всевышним предопределено, что с юных лет женщинам всех времён и народов хочется принимать и дарить свою любовь. Посему на самом подсознательном уровне девица любого возраста всегда в поиске: парное существование заложено в женском генетическом коде и обусловлено самой жизнью.
Отсюда томный взгляд, кокетство и наряд, макияж, причёска, аромат – все эти уловки предназначены исключительно для привлечения внимания особи мужского пола.
1. Но романтику никто не отменял, как и конфетно-букетную прелюдию – самую душещипательную главу женской судьбы. Любят барышни обычно ушами и запросто «купаются» в комплиментах до умопомрачения. Главное – не «опьянеть» от слов окончательно, дабы не потерять адекватность, а то на такого самца можно напороться, не позавидуешь!
2. Дамам не с руки в одиночку строить дом, хотя некоторые могут «и коня на скаку, и в горячую избу»… «Не царское это дело»! Гораздо удобнее быть гибкой шеей на крепких мужских плечах и создавать уют и комфортное жизненное пространство с блюдами, ложками, чаями да подушками. Женщины, кажущиеся слабыми и незащищёнными, устраиваются лучше на зависть всем остальным!
3. Слава Богу, что никто пока не додумался производить детей без помощи мужчин! Совместно нажитое потомство – это живое чудо и очень веский аргумент для цементирования брака. Ведь поголовно полигамная мужская сущность не застрахована от коварных ноготков вечно рыщущих соперниц. Держите руку на пульсе, но всегда убавляйте громкость трагизма!
4. «За мужем быть, как за каменной стеной жить», - говорят в народе. Мужское плечо, мощная опора, надёжная защита – это не только тост 23 февраля и не банальность! А про то, как мы «случайно» встречаемся, соединяемся, подбираемся и совмещаемся, – отдельный разговор. Наш совет: при любом партнёре, сударыни, «не бегите впереди паровоза» - не спешите вбивать гвоздь! Позвольте мужчине быть сильным, хотя бы номинально.
5. Регулярный секс не менее важен для здоровья женщин. Перекрывая доступ к телу, дамы первым делом наказывают себя, лишаясь удовольствия, гармонии, настроения… и провоцируя адюльтер со всеми вытекающими. Бабушки часто повторяют народную мудрость: «Хоть ссорьтесь, хоть деритесь, но спать вместе ложитесь».
6. Мужчины – это драгоценные камни, исполняющие желания! Совместив смекалку с законами психологии, их можно непринуждённо мотивировать и вдохновлять, оттачивая своё терпение и терпимость. Эти качества – высшая благодать, позарез нужная всем для доброго общения, а также для воспитания детей, но не друг друга! Обе личности в супружеской паре, как и до штампа, сохраняют свою уникальность, что укрепляет брак. Развивайтесь параллельно – каждый в своём направлении!
7. Как в физике, так в личной жизни, противоположности притягиваются. Интересы супружеской четы могут быть общими или перекликаться, тогда времяпрепровождение - это прекрасное семейное увлечение, взаимопомощь и выручка! А если предпочтения совершенно разные, то есть шанс расширить свой кругозор и познать что-то новенькое.
8. Что бы там ни говорили, но совместная жизнь – это круглосуточный драйв, где муж и жена - взаимные драйверы! Давным-давно доказано, что одинокие люди живут значительно меньше. Берегите свой союз и заботьтесь друг о друге: избегайте упрёков и повышенных тонов, делитесь улыбками и добрыми вестями.
Не стесняйтесь ежедневно целовать свою вторую половину, говорить искренние комплименты и радовать сюрпризами. Замечайте друг друга всегда, а не со всеми вместе - по гендерным праздникам! И тогда «лет до ста расти вам без старости», в уважении и взаимности.