23 февраля не тратим время зря!

23 февраля не тратим время зря!
А поздравляем всех, кто когда-либо участвовал в великих битвах и локальных войнах, и тех, кто в наше непростое время успешно разрешает военные конфликты и сторожит наш мирный покой!
И вполне естественно, что во все времена 23 февраля особенно почитаются все люди, непосредственно участвующие в защите страны, будь то военнослужащие, контрактники, вольнонаёмные или конструкторы, создатели и труженики «оборонки».
В День защитника Отечества со всех сторон звучат добрые слова нашему мужескому народу, что лишь прикоснулись к укладу российского воинства за короткий срок срочной службы, отдав священный долг служения Родине.
В сегодняшней обыденной жизни сложно представить, что каждое утро кому-то нужно идти не в офисе поработать, а каждый день жить по уставу и солдатским правилам, дабы всегда быть готовым к защите.
Недавний опрос общественного мнения показал, что для 80% россиян День защитника Отечества - не праздник… Тем не менее никто не прочь отдохнуть ещё один денёк, посидеть за накрытым столом да выслушать лестные слова и принять подарки: «У сердобольной женской половины всегда найдутся нужные слова для своего мужчины».
Святая Русь всегда уважала и ценила своих защитников, и мы о сих пор вспоминаем, как люди, пережившие все ужасы Второй Мировой, как мантру, повторяли вслух и про себя: « Всё будет хорошо, лишь бы не было войны».
Мы помним нашу славную историю и чтим народные традиции, поэтому 23 февраля и поздравляем, и отмечаем, чего и всем желаем!