Декабрь – часы пробьют 12

На закате уходящего года принято подводить черту под всеми делами, успехами и достижениями, извлекать уроки, делать выводы, прощать обиды, бросать дурные привычки, оставлять старые принципы…
Пусть эти обобщения в конце декабря вызовут лишь лёгкую улыбку на вашем лице, без досадной тени разочарований и огорчений: «Декабрь старые беды кончает, новому счастью дорогу выстилает».
Ведь наверняка у каждого из нас есть результаты, которые порадуют и вдохновят на новые завоевания, что приведут к свершению заветных желаний.
Новый год – время волшебства, которое мы делаем своими руками, придумывая сказочный сюрпризный момент с подарками для своих родных, близких и друзей. В этот момент искренне пожелайте своему окружению того, что возжелали бы себе, тогда и предстоящий год сложится душевно и благополучно.
Мы от чистого сердца желаем, чтобы в каждом доме этот волшебный праздник искрился благими намерениями, надеждами и чаяниями!

Пусть Новый год вас окрыляет и бодрит, забавляет и веселит, удовлетворяет и молодит сладостно-радостными предчувствиями!

p.s.- узнать график работы в праздники, вы можете нажав тут