Куда податься бедному христианину?

Нам, представителям исторически крестьянской и христианской нации, не иначе как в душистую баню, где витают природные ароматы! Горячая атмосфера, насыщенная натуральными полезными веществами – это самая лучшая ингаляция, настоятельно рекомендуемая медиками в период теперь уже твиндемии! Двойной удар от коронавируса COVID-19, осложнённого гриппом, можно выдержать, если успеть закупить веники для бани, разнообразные травы в пучках, разновесовые банные запарки и уникальные фитосборы в мешочках, что позволяет пользоваться ими где угодно.
К счастью, в последнее время у человечества появилась надежда на победу над рукотворным вирусом SARS-CoV-2 с помощью моноклональных антител, синтезированных в одноимённых препаратах. Проще говоря, это коды человеческих антител, созданные промышленным способом, прицельно блокирующие и убивающие коронавирус. Специфическое и гениальное изобретение американских учёных – это прорыв и высокое научное достижение XXI века!
2 октября сего года подобный препарат, используемый ранее как противогриппозное средство, во всеуслышание был испытан на Дональде Трампе, который через три дня после процедуры был совершенно здоров. Чистая правда, что внутривенный укол делается амбулаторно, но только в самом начале – при положительном ПЦР-тесте, и эффективен в течение 28-30 дней. Но, согласно проведённым исследованиям, всего одна инъекция на 70% снижает риск госпитализации и смерти, но на 90% – заразиться!
Пока наши передовые биотехнологические компании «Биокад» и «Генериум» ведут инновационные разработки российских моноклональных лекарств, нам стоит включить мозг и адекватно относиться ко всему происходящему. Если во избежание коронного заболевания за два года вы ещё не успели внести коррективы в свой жизненный уклад, учтите следующее:
1. Дышите свежим и влажным воздухом – коронавирус SARS-CoV-2 (BIOCREDIT COVID-19 Ag) передаётся воздушным путём, но маски от него не спасут! Гуляйте, проветривайте помещение, поставьте увлажнитель воздуха или тазик с водой, куда добавлены ароматические масла (1-2 капли под сильной горячей струёй).
2. Всемирная медицинская наука давно доказала ярко выраженное противовирусное воздействие ингаляционного метода применения назального Интерферона альфа-2b. В домашних условиях при отсутствии небулайзера можно использовать можжевеловый ингалятор на кружку, в которой заварен травяной чай нового сбора.
3. Ешьте натуральные продукты – больше овощей, фруктов, орехов, семян, круп, богатых минералами и витаминами. Например, регулярное употребление витамина D и ацетилсалициловой кислоты препятствует размножению вируса, попавшего в организм, а цинк на 40% снижает риск простудных заболеваний!
4. Летних запасов биологически активных веществ нам хватит на несколько месяцев, а от аптечных форм мало толку: никаких витаминных комплексов, иммуномодуляторов и биостимуляторов! Укрепляйте защитные силы организма посредством двигательной активности, закаливания, правильного питания, нормального пищеварения и здорового сна, которому способствуют свежие травяные подушки и валики, оказывающие успокоительное действие и очищающие окружающее пространство.
5. При посещении мест скопления людей в качестве профилактики эффективна обработка краёв входных носовых отверстий бальзамом Золотая Звезда, содержащим эфирные масла пихты, мяты, эвкалипта, цветков гвоздики, коричника китайского.

6. И, разумеется, русская парная баня дважды в неделю – как минимум!

В этот непростой период земной жизни желаем благоразумия и терпения всему человечеству, а государствам – дипломатии!