А за державу обидно…

Неоднозначен мир и даже призрачен порой – в ближайшей перспективе. А в текущем моменте мы во все глаза наблюдаем, как исковерканный западный альянс становится вполне естественным, и даже не удивляемся, что в рейтинге ста лучших городов мира нет НИ ОДНОГО российского! Минск расположился только на 86-м месте, зато Киев признан «почётным маяком стойкости и мужества»!
Однако Всемирный банк определил Россию на пятое место в оценке ВВП по паритету покупательной способности: страна возрождается во весь рост, благодаря упорству главы правительства и вопреки, мягко говоря, инертности финансового и международного блоков.
Мнение международных институтов лишь демонстрирует уровень оголтелой русофобии и зашкаливающего радикального либерализма, который проявляется локально и по заказу. Атлантизм раздувается, как радужный мыльный пузырь, напрасно пытаясь навсегда закрыть русский вопрос в кинетической войне. И скоро лопнет – не по зубам ему Святая Русь!
Люди добрые, что бы там ни говорили эксперты, включайте разумный скептицизм да дозированный эгоизм и экспериментируйте, не разбрасываясь ни достижениями отечественной цитокиногенетической и клеточной терапии, ни накопленным личным и вековым опытом! Современная медицина проводит практические исследования с разного рода волнами и колебаниями, переносящими всевозможные энергии, которые пронизывают нашу Вселенную. Обширнейшее поле нескончаемой деятельности на благо здоровья человека, для изучения которого ничтожно мало 1% ВВП – и на науку в целом, и для экономического рывка!
Но у нас есть доступный традиционный оздоровительно-тонизирующий способ – это русская парная баня, выражаясь современным языком, неподдельный 4D иллюзион, где:
1. ароматные фитосборы для бани распространяют головокружительные природные запахи, напитывающие организм полезными активными веществами;
2. свежие чудодейственные банные веники осуществляют пользительный массаж всего тела;
3. ароматические масла, каплями нанесённые на горячую каменку, создают уникальную атмосферу блаженного тепла, расслабления и отдохновения;
4. натуральная лыковая мочалка добротно очищает телеса и придаёт тонкий флёр свежести.
Самое важное, что мы сейчас можем сделать – это сосредоточиться на личных интересах, что пойдут на пользу себе и обществу, создавая при этом все необходимые условия для достойного существования. Не стоит тратить своё драгоценное время, пытаясь удовлетворить любопытство и потребности всех остальных, когда есть дела поважнее. На осколках лета не обязательно читать сетевые «сенсации», отвечать на все телефонные звонки, уделять время назойливым людям и пытаться помочь тем, кто может справиться и без нас.
Дабы досрочно не покинуть крыльцо Земли, лучше позабыть о том, как угождать другим и быть для всех приятными, не обвиняя, не потакая и не оправдываясь.