Новогодье

Навряд ли 2023 год кто-то прожил так, как хотел. Большинство – как смогли, так и пережили – в зависимости от умения смиряться и приспосабливаться к неожиданным обстоятельствам.
После того, как подчистили хвосты, подытожили достижения, сделали выводы, упаковали подарки, приготовили поздравления, чётко формулируем свои желания. И мы не ошибёмся в своих предположениях, если скажем, что чаще всего мечты взрослого человека сводятся не к получению и приобретению чего-либо, а к стремлению избавиться от самого что ни на есть тягостного, вредоносного, бесполезного и болезного. Ещё есть время задуматься над самым главным: что оставить в уходящем году, с чем расстаться окончательно и бесповоротно? Мы уверены, что всяк ныне живущий набросает целый список того, что ему мешает жить достойно, светло и радостно.
Осталось поблагодарить всех и вся за уходящее прошлое, каким бы оно ни было, и поприветствовать грядущее. Дружно выдохнуть: все предпраздничные заморочки позади – мы готовы встретить новый 2024 год високосный, хоть и отсуетимся ровно к бою курантов! И пусть этот бой будет единственным хотя бы в эту ночь: пока мы здесь чудим, наши парни там – сражаются!

Да придёт ко всем Новый год, добрый и долгожданный, безоблачный и желанный!

Узнать график работы в праздничные дни вы можете здесь