С добрым Новым Годом!

Вот и промелькнул ещё один год нашей жизни и деятельности. Год, который стал приметной вехой и запоминающейся победой, год преодолённых препятствий и достигнутых свершений.
Время драгоценно. Жизнь драгоценна. Вы драгоценны. Любите себя. Цените себя. Берегите себя. Живите в здравии. Пользуйтесь «живыми», натуральными изделиями - божественным даром матушки Природы.
Держитесь собственных предпочтений в рамках своих территорий и народных традиций, а мы готовы все праздничные дни с 9.00 до 20.00 отвечать на ваши звонки, отгружать самовывоз и по мере возможности осуществлять доставку.
«Добро век не забудется», - говорят в народе. Творить добро можно в любой день года, но в последний – особенно важно! Успейте сказать близким тёплые слова, отдать долги, помочь нуждающимся, поддержать упавших духом.
Настройтесь на то, что 2016 год будет гораздо лучше уходящего. Откройте сердце и разум навстречу новой энергии наступающего года. Там, где пройдёт человек с добрым сердцем и чистыми намерениями, не пройдёт ни самый могучий воин, ни самый великий мудрец.
Астрологи говорят, что в эту дивную ночь соединение Луны с Юпитером всем обеспечит позитивный настрой, искренность и добродушие, чего вам и желаем.
Пусть каждый день нового года ведёт вас к счастью, радости, успеху, любви, благополучию и процветанию!