Поднимаем настроение - радуем близких

Волшебная новогодняя сказка совсем рядом. Вот и пришло время задуматься о самом любимом, ярком, радостном и значимом для каждого празднике! С детства встреча Нового года ассоциируется с некой таинственностью и загадочностью. Домочадцы перешептываются, хлопочут, выдумывая и готовя друг другу сюрпризы. Выражение «Новый год – семейный праздник» уже давно вошло в обиход и приобрело статус поговорки. Поэтому главные подарки для самых дорогих людей - членов семьи. Предстоит взаимный обмен поздравлениями с вручением сюрпризов. Вполне естественно открыть предпраздничный цикл статей непосредственно с хозяйки дома, да простят нас мужчины. В подавляющем большинстве семейств именно женщины занимаются организацией, подготовкой, воплощением и распределением ролей, подключая помощников по ходу дела. Обычно она является генератором идей и основной толкательной силой, объединяя тем самым всю семью в торжественное действо! Итак, что подарить женщине (маме, бабушке, жене, сестре…) на Новый год?
Чтобы осчастливить своих родных, вам не придется брать кредит под самые привлекательные проценты! Праздничная атмосфера - это отличное настроение и запах зимней сказки. Ароматы свежести в доме распространят подушка с травами, запарки для бани, фитосборы, травы в пучках – естественные, а не химические ароматизаторы, рассчитанные на самый изысканный вкус! Огромный выбор деревянных изделий хохломского промысла расцветят своей росписью сервировку стола и поразят разнообразием самых искушенных и предвзятых потребителей! Таким подарком вы угодите каждой женщине! Вместе с деревянными массажерами, большими и маленькими, простыми и удобными, многофункциональными и зональными, подарите дамам возможность оставаться молодой, привлекательной и здоровой, не выходя из дома. А обилие кухонной утвари из можжевельника

заметно оживит столовую и приведет в восторг любую хозяйку, как и декоративные тарелки-панно, различные по цвету и тематике!

Особенным образом можно поздравить любительниц русских бань и саун, вручив веник, коих у нас великое множество, или веники с травами под видом специфического букета, развеселив всю компанию! Либо выбрать из каталога набор из лыковых изделий и уложить его в пакет с новогодней тематикой! А натуральные войлочные шапки пригодятся не только в парилке! Банный атрибут легко превращается в карнавальный с добавлением характерных деталей, подходящих по стилю выбранному головному убору. В такой шапке можно стать не только зрителем, но и участником ночных новогодних хороводов вокруг уличных елок! Голова в уютном тепле, а ее обладатель – с призом за оригинальность! Далеко не каждая женщина рискнет примерить чудо-кокошник и по-царски преподнести себя на всеобщее обозрение. В нашем арсенале найдется головное украшение для каждой желающей преобразиться и порадовать себя и удивить окружающих. Роскошный кокошник – это экзотический подарок для эпатажных дам! Говорят, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Выбор – за вами! Мы всем и каждому желаем дружных компаний и веселых фотосессий с предложенными выше идеями!