Подарки к 23 февраля!

23 февраля у каждой женщины найдётся субъект, которому будет сказано много тёплых и добрых слов. В 2002 году мужчин совершенно справедливо уровняли в правах – День защитников Отечества стал нерабочим, как и 8 марта! С самого утра можно праздновать и поздравлять всех потенциальных, отслуживших, служащих и профессиональных военных.

Мы пожелаем всем потомкам Адама быть сильными духом и телом, не запариваться по пустякам, а париться в бане с нашим веником! У нас широкий выбор подарков для настоящих мужчин. Маленьким сорванцам придутся по вкусу развивающие деревянные игрушки, паровозики и самолётики, подросткам – прикольные магниты, молодым людям – кружки и бокалы разного исполнения, можжевеловые подставки под них, оригинальные стеклянные наборы с интересной символикой. Любителям парной можем предложить главный аксессуар – веник в ассортименте, сексапильный килт, лыковые изделия ручной работы, войлочные шапки и рубашки-косоворотки любых фасонов и размеров. Травяные запарки для бани, фитосборы и пучки трав оздоровят и прибавят сил, укрепят иммунитет. Почувствуете себя заново рождённым после такой ароматной банной процедуры! Представители старшего поколения оценят изделия из стекла с ностальгическими мотивами, стеклянные наборы из 3-х ,6 предметов и наборы с изящными графинами с поразительной символикой и огранкой! Красивые и удобные подстаканники с гранеными стаканами

опять в тренде наряду с самоварами. Поспешайте за модой на натуральные самобытные изделия, изготовленные в России!

Предложенные варианты подарков – не просто знаки внимания по поводу «мужского» праздника. Они радуют глаз, улучшают настроение и самочувствие сильной половины человечества! Бодрое и благостное состояние кормильца – залог всеобщего процветания и благополучия.