Празднование Дня семьи, любви и верности

Самый первый День семьи, любви и верности, легенда которого уносит нас к христианским святым Петру и Февронии, мы встретили 8 июля 2008 года в г.Муроме. Так церковный праздник вполне заслуженно обрёл статус популярного государственного, одобренного всеми конфессиями.
Отрадно, что мы возвращаемся к своим истокам и наполняем жизнь новыми событиями, поддерживая народный День семьи, любви и верности, традиции праздника, дабы сохранить свою историю. Возрождаются христианские ценности, когда многие наши соотечественники, как и прежде, охотно верят, что свадьба в День семьи, любви и верности в память о русской образцовой супружеской паре принесёт им счастье.
А чтобы скрепить свой союз и сохранить гармоничные отношения, порадуйтесь со всеми вместе и воплотите старинные идеи празднования Дня семьи, любви и верности, одна из которых – совместное посещение деревенской бани.
В нашей стране русская баня – это не столько гигиеническая процедура, сколько старинный обряд, который «душу тешит и тело нежит». Так повелось, что по зову крови и сердца мы следуем в баню и берём с собой те же самые банные аксессуары, что и наши предки.
Они верно подметили, что «без веника баня не парит, и жар не жарит», поэтому во главе списка природных атрибутов всех времён - веники для бани. Кроме классических пород дерева, появилась новинка – бамбуковый веник, который скорее массажёр, чем веник, - это для экспериментаторов и любителей экзотики. Умелый массаж букетом из молодых упругих побегов доставит удовольствие, насытит кремнием кожу, связки и сухожилия.
Обратите особое внимание на веники для бани с травами, которые знатоки своего дела тщательно сгруппировали по своим свойствам. Вы легко подберёте подходящий комплект, прочитав резюме к каждому из двадцати предложенных вариантов.
Обширный ассортимент растительных комбинаций по старинным рецептам представляют эксклюзивные фитосборы и незаменимые целебные запарки для бани, расфасованные в мешочки разных размеров. Притягательные природные ароматы вскружат голову, разгонят кровь, напитают активными веществами и благодатной энергией созидания!
Для тех, кто предпочитает ботанические букеты, а не измельчённое сырьё, мы предлагаем купить травы в пучках, которые возможно использовать как деталь кухонного интерьера и натуральный освежитель воздуха – они самые оригинальные подарки на День семьи, любви верности. Такую же услугу вам окажет подушка с травами, являющих благотворное влияние на человека и среду его обитания. А именитый ортопедический можжевеловый валик для сна признан покупателями товаром года, в то время как лавандовые и можжевеловые саше для авто – эксклюзивные сувениры на День семьи, любви и верности!
Как и встарь, народ особо не запаривается, как отпраздновать День семьи, любви и верности! И каждый год накануне 8 июля огромной популярностью пользуются матрасы из лугового сена с травами. Любители бань предпочитают водрузить их на полок и проводить лечебные процедуры на тёплом травяном ложе. А мечтатели и фантазёры до сих пор вспоминают, как отметили День семьи, любви и верности, с превеликим удовольствием используя ароматную подложку по альковному назначению, что особенно актуально в эту романтическую дату!
Стоит отметить, что канва торжества была продумана заранее и досконально, включая новые песни, посвящённые Дню семьи, любви и верности, пожелания, поздравления, телевизионные тематические программы, которые задавали всем добрый настрой.
Безусловно, всех нас порадовал символ праздника День семьи, любви и верности, - распустившаяся ромашка с оторванным лепестком, такая привычная для родных просторов и девичьих гаданий. Скромный, полезный и светлый цветочек, радующий всех своим белокрылым солнечным оперением, вызывает прилив искренней радости, внутреннего тепла, бескрайней доброты и безусловной любви, возвращая нам веру в светлое будущее!