Астрологический прогноз на 2014 год

Многоуважаемые судари и сударыни, ещё рано расслабляться! Мы рады поделиться с вами новостью: не все новогодние праздники закончились! Год синей деревянной Лошади наступит ночью 31.01-01.02 ровно в 01.39 по московскому времени и закончится только 18.02.15. Мы, как все нормальные люди, решились заглянуть в будущее своих домочадцев, родных, близких, друзей и знакомых. Не удивительно, что получился полноценный Восточный гороскоп животного цикла на 2014 год, собранный из авторитетных источников.
Синяя деревянная Лошадь несёт динамизм и напористость, расчётливость и страсть, трудолюбие и упорство, задор и выносливость, грациозность и красоту. Леонардо да Винчи сотни раз зарисовывал любимых животных, но успел изваять своего знаменитого коня только в глине. Памятник по восстановленной копии воздвигли лишь в 1999 г. А в этом году величавая Лошадь для всех открывает новые перспективы успешного финансового развития. Наша главная задача – увидеть и воспользоваться этим шансом, постоянно двигаясь и меняясь. Зелёный, синий, голубой – основные цвета 2014 г. Зелёный – символ жизни, плодовитости, возрождения, исцеления. Синий цвет – означает нравственную чистоту, справедливость, мир, гармонию, осуществление мечты. Голубой – символ уравновешенности, спокойствия, всеобъемлющей глубины, оптимизма и веры в светлое будущее. Стихия – дерево, которое символизирует силу и гибкость одновременно, творчество, рост, процветание, финансовую удачу. Эта основная стихия поддерживает семью, соединяет поколения. Деревянная Лошадь жизнерадостна, оптимистична, любительница развлечений и сборищ. При этом чрезвычайно привязана к дому, семье. Постарайтесь угодить хозяйке года! Добавьте в интерьер деревянные детские игрушки, подставки, ложки, лопатки. Ароматные пучки трав, травяные подушки, сено, задобрят Лошадь. Встретьте год Лошади в выразительных браслетах, бусах, серёжках из дерева. Дабы заслужить её благосклонность, дарите недорогие подарки, например, матрёшки или брелоки с хохломской росписью. Лошадь не любит расточительства. Талисманы года – подкова, колокольчики, будут охранять ваш дом. Достоверно известно, что несомненный успех ждёт всех наших покупателей, как и саму компанию «Баникофф»! Всё, что мы успешно продаём, относится к стихии дерева. Различные веники для бани, деревянные массажёры, столовые принадлежности, травяные подушки, шкатулки со знаками Зодиака, и предновогодняя новинка – дома и бани из бруса на любой вкус! Нам «всегда, во все года с конём везло». Особенно год удачен для самих Лошадей. Всем остальным придётся много работать. Крысам – соблюдать осторожность во всём. Быку – ждать большой прибыли. Тигр и Кот могут расслабиться, лучше вместе с Лошадью. У Дракона, Козы, Змеи и Обезьяны – год чрезмерной, но полезной активности. Кабанам и Собакам – не стоит увольнять голову, думайте конкретно и по делу. Петухам Лошадка разрешила развлекаться весь год, кто во что горазд, но и меру знать. Делу – время, потехе – час. Поработали, как лошадь, и развлекайтесь, коли сил хватит. В целом, 2014 – переменчивый год, каждого ждут изменения к лучшему. Особенно счастливый и успешный год синей деревянной Лошади для семейной жизни!

Все мы хотя бы раз в жизни пытались приоткрыть завесу будущего, отыскивая в предсказаниях оракулов свой знак Зодиака. Верить или нет – это ваше личное дело. Астрология – не система верований, а система знаний, которые собирались и анализировались тысячелетиями. Просто прислушайтесь: кто предупреждён, тот вооружён. Именно так относился к ней Альберт Эйнштейн: «Астрология – это наука, несущая озарение. Я многое узнал благодаря ей и многим ей обязан». В основу всех существующих календарей положено движение Земли, Солнца и Луны. Год – это вращение Земли вокруг Солнца, день – движение Земли вокруг своей оси, месяц – цикл Луны. Древние мудрецы, астрономы и астрологи, заметили, что если планеты складывались во враждебные конфигурации, на Земле не было мира. «Что наверху, то и внизу», - так написано в «Изумрудных скрижалях» Гермеса Трисмегиста. Передаём вам конкретные указания сверху – астропрогноз для всех знаков Зодиака на 2014 год с рекомендациями от компании «Баникофф».

Овнов ожидает нестабильность в делах, возможны взлёты и падения. Не планируйте крупных покупок. Избегайте выяснения отношений со всеми членами семьи. Сохранить спокойствие помогут банные процедуры с применением травяных запарок, фитосборов, пучков трав. Берегите здоровье! Наши веники избавят вас от всех недугов! А здоровый и спокойный сон обеспечит подушка с травами

, прибавит сил и бодрости на весь год!

Тельцам даётся шанс сменить сферу деятельности, что заметно укрепит финансы. Не все партнёры желают вам добра. Умерьте свой пыл и пересмотрите взаимоотношения и дома, и на работе. Жизненный потенциал невысок. Чаще расслабляйтесь. Русская баня с такими аксессуарами, как добротные веники с травами, войлочные шапки, лыковые изделия, парео или килт

, поднимает настрой тела и духа!

Близнецам в начале года повезёт в делах, а вот с финансами придётся выложиться на все 100%, возможны непредвиденные расходы. Ясно одно: началось всё хорошо, остальное зависит только от вас. Будьте предусмотрительны, делая первый шаг. Задумайтесь, куда приведёт дорога? Зато со здоровьем никаких проблем! Если не забудете о профилактике заболеваний суставов при помощи деревянных массажёров.

Ракам гарантирован тихий и спокойный год, если не заведёте бизнес с друзьями; лишитесь и их, и денег. В семье – благополучие, улучшение жилищных условий. Наши дома и бани на любой вкус ожидают вас! Здоровье не подведёт ни разу, больше бывайте с семьёй на свежем воздухе.

Лев будет на высоте и в центре внимания, если выложится по полной. Доходы повысятся. Ожидаются приятные встречи, увлечения и, возможно, любовь! Понадобится здоровый образ жизни! Даже после бани из пивных кружек и бокалов пейте только квас, а лучше всего – ароматный чай

, поданный в подстаканнике!

Деву ожидает вознаграждение, пропорциональное вложенному труду. Успешны все новые начинания, траты не выбьют вас из колеи. В личных отношениях придётся принять нелёгкое решение. Зато жизненные силы на подъёме весь год!

Весам звёзды пророчат взлёты и падения, но в деньгах недостатка не будет. Всё же большие траты отложите до лучших времён. Избегайте травмоопасных видов спорта, лучше идите в баню с нашими вениками и в шапке для парной! Жизнь свою сбережёте.

Скорпионов настораживает ровная и стабильная жизнь первого полугодия. Взлёты начнутся во второй половине года на новом рабочем месте. Из дома уйдут все ссоры и неприятности, сохранить гармонию – ваша задача. Уделяйте больше внимания себе, спокойствие предотвратит любую неурядицу. Позитив – лекарство от всех недугов! Прикольный магнит в нужный момент напомнит совет астролога.

Стрельцам завистники строят козни на работе, будьте начеку. Предстоят большие траты на детей. Зато в семье – полная идиллия! Здоровье не подведёт, но и вы не испытывайте его на прочность. Не пренебрегайте профилактическими процедурами и народными методами лечения. Используйте природные ингаляторы, травы в пучках, фитосборы, деревянные массажёры. Травяная подушка

обеспечит спокойный сон и бодрый подъём.

Козероги успешны во всём: в делах, начинаниях, финансах! Не теряйте бдительность на работе, завистники не дремлют. В личных отношениях предстоят серьёзные испытания. Вашего здоровья на всех хватит! В бане будете великолепно смотреться в войлочной шапке и с дубовым веником. Окончательно поддержат русскую традицию лапти и косоворотка

после парной.

Водолеям звёзды помогать не спешат, но и мешать не будут. На личном фронте без перемен – всё хорошо. В целом вы вполне здоровы. Но после бани с можжевеловым веником да с банными запарками вы полностью обновите энергетику организма и ощутите себя заново рождённым! Держите тело и мысли в чистоте, избежите неприятностей. Примите меры, чтобы старые болячки не напомнили о себе.

Рыбы давно мечтали о тихой и размеренной жизни, которая ожидает их в этом году. Не так быстро, но всё меняется к лучшему. Заботьтесь о себе, легче предотвратить, чем лечить болезнь. Сама природа в виде пучков трав, фитосборов для ингалятора, ароматных травяных подушек придёт на помощь. Возьмите себе за правило отдавать предпочтение изделиям из натурального сырья. Даже кухонные подставки, ложки и лопатки замените можжевеловыми, ароматы порадуют вас!

Искренне желаем, чтобы абсолютно для всех этот год стал началом открытия огромных душевных богатств, годом пробуждения новых сил, способностей и талантов!